Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Фрэнсис Тиафо - Хуану Мартину дель Потро: "Я плакал, когда в 2009-м ты выиграл US Open"

33-я ракетка мира Фрэнсис Тиафо поделился эмоциями после прощального матча Хуана Мартина дель Потро на турнире в Буэнос-Айресе
Фрэнсис Тиафо - Хуану Мартину дель Потро: "Я плакал, когда в 2009-м ты выиграл US Open"
«Это безумие. Очень надеюсь, что это не последний твой матч. Но если он последний, то я хочу сказать тебе спасибо. Ты был моим любимым игроком, когда я рос. Помню, как ребенком я смотрел твои игры на Citi Open. Ты был первым профессиональным игроком, который подписал для меня мяч - после этого я стал твоим мега-фанатом. Помню, как однажды сказал своему тренеру, что этот парень однажды выиграет US Open - и ты выиграл. Я плакал, когда в 2009-м ты выиграл US Open. Сейчас мои слова звучат, как слова фаната, но я он и есть. То, через что ты прошел в своей карьере и то, чего добился, несмотря на все - невероятно. В моих глазах ты - член Зала славы. Живая легенда! Мои любовь и уважение тебе. Всегда вперед с высоко поднятой головой! Ты оставил большой след в этой игре».

>>> Хуан Мартин дель Потро: "Я завершил карьеру перед зрителями на корте и навсегда запомню этот момент"
 

Добавлено: Hevari  9/02/22 22:14  Просмотров: 1 147  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.