Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Дженсон Бруксби о победе над Сеппи: "Немного нервничал из-за того, что это был мой первый матч на уровне АТР в этом году"

Американский теннисист Дженсон Бруксби прокомментировал свою победу во втором круге турнира в Далласе
Дженсон Бруксби о победе над Сеппи: "Немного нервничал из-за того, что это был мой первый матч на уровне АТР в этом году"
54-я ракетка мира Бруксби в трёх сетах нанес поражение итальянцу Андреасу Сеппи в своем первом матче на уровне АТР в этом сезоне.

"Довольно неплохой матч получился. Немного нервничал из-за того, что это был мой первый матч на уровне АТР в этом году, но я хорошо боролся. Благодаря тому, что играю дома, получил хорошую поддержку. Последние несколько месяцев, очень скучал по такой атмосфере.

У нас получился хороший гейм на 3-5 во втором сете. Я не смог вернуть брейк, хотя был близок, но смог почувствовать лучше свой прием и в целом заиграть лучше и это было важно перед решающим сетом. Смог оставаться довольно спокойным на корте и найти баланс между спокойствием и желанием бороться".


>>> Обзор матчей четверга на турнире в Далласе (ВИДЕО)

В четвертьфинале турнира в Далласе соперником Дженсона Бруксби стал австралиец Джордан Томпсон (#83 ATP), который в двух сетах обыграл американца Брендона Накашиму.
 

Источник: atptour.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: admin  11/02/22 11:10  Просмотров: 939  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.