Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Каспер Рууд о победе в Буэнос-Айресе: "Идеальное начало, которое добавит мне уверенности для продолжения сезона"

Каспер Рууд подвел итоги выступления на турнире в Буэнос-Айресе, где выиграл чемпионский титул, обыграв в финале Диего Шварцмана
Каспер Рууд о победе в Буэнос-Айресе: "Идеальное начало, которое добавит мне уверенности для продолжения сезона"
Норвежский теннисист выиграл свой второй титул на соревнованиях в Буэнос-Айресе.

«Невероятная неделя. Вернуться и пытаться защитить титул спустя не год, а два - это вызов и я наслаждался каждой минутой. Вновь играть перед зрителями на трибунах этого центрального корта было прекрасно, как и снова играть на грунте, вернуться в Южную Америку спустя два года. Надеюсь, что смогу приехать через год и повторить свой успех еще раз.

Мне кажется это был хороший матч. Ситуация постоянно менялась - Диего здорово сыграл в первом сете и я изо всех сил старался забирать важные очки. Думаю, сегодня мы оба переживали. Я весь поединок пытался бороться и оставаться в игре потому, что знаю, как в теннисном матче все может поменяться. К счастью, сегодня все сложилось в мою пользу. Эта победа значит очень многое. Идеальное начало, которое добавит мне уверенности для продолжения сезона и ближайших недель, которые я проведу в Южной Америке».

>>> Обзор финала Каспер Рууд - Диего Шварцман в Буэнос-Айресе (ВИДЕО)
 

Источник: www.atptour.com

Фото: Argentina Open.
Добавлено: Hevari  14/02/22 12:30  Просмотров: 967  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.