Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Арина Соболенко: "Я готова к соревнованиям в Дубае, не могу дождаться, когда смогу стартовать"

Вторая ракетка мира Арина Соболенко пообщалась с прессой накануне своего старта на турнире в ОАЭ.
Арина Соболенко: "Я готова к соревнованиям в Дубае, не могу дождаться, когда смогу стартовать"
В первом раунде белоруска сыграет с украинкой Мартой Костюк.

"Перед стартом этого турнира я чувствую себя хорошо. Я готова к соревнованиям, не могу дождаться, когда смогу стартовать.

Что я делала после Австралии? Там у меня были трудные матчи, так что пару дней я отдохнула, какое-то время провела с семьей, просто старалась перезагрузиться и потом уже начать тренироваться. Я думала о том, чтобы сыграть в Санкт-Петербурге, но тогда бы получилось, что я бы сыграла три турнира подряд и пришлось бы лететь из России в ОАЭ. Это было бы довольно трудно, поэтому я решила просто взять и начать всё с чистого листа.

Какие самые главные трудности перед стартом в Дубае? Что ж, после такого начала сезона, я бы сказала, что моя цель - это найти стабильность в своей игре, просто вернуть свой ритм. Не знаю, сейчас каждый матч для меня - это битва. Будут ли у меня какие-то изменения в стратегии на этот турнир? Не особо, если честно. Я хочу играть, как и раньше. На данный момент я не хочу говорить конкретно, что бы я хотела улучшить (смеется). Думаю, что мне нужно чаще играть у сетки".

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ ВТОРНИКА В ДУБАЕ
 

Источник: dubaidutyfreetennischampionships.com

Фото: DDF Tennis Championships.
Добавлено: Maria Melnyk  14/02/22 16:29  Просмотров: 1 192  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.