Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Энди Маррей: "Впереди у меня Уимблдон и Олимпиада, я просто надеюсь, что мой организм выдержит"

Британский теннисист пообщался с прессой накануне старта на травяном "Шлеме".
Энди Маррей: "Впереди у меня Уимблдон и Олимпиада, я просто надеюсь, что мой организм выдержит"
"Я рад, что вновь смогу посоревноваться на Уимблдоне. Наибольшее предвкушение у меня вызывает возможность сыграть перед большим числом зрителей. Я очень соскучился по заполненным трибунам. Не знаю, что это значит для всей Великобритании, что турнир возвращается, думаю, что с пандемией у большинства были другие переживания в эти последние 18 месяцев. Сейчас для меня все выглядит приближенно к нормальности. Игроки готовятся, все тренируются, сегодня медиа-день, а через пару дней мы будем выступать перед заполненными трибунами, да, не полностью, но перед большой группой болельщиков. Это все меня радует.

Моя подготовка проходит нормально. У меня было несколько хороших тренировок с топ-игроками. Хотелось бы, чтобы их было больше, я бы хотел побольше потренироваться перед стартом турнира. Я стараюсь заботиться о физической составляющей, которая очень важна. Я хочу подойти к Уимблдону максимально свежим, чувствуя себя максимально комфортно, когда я буду выходить на корт. Впереди у меня два крупных турнира, Уимблдон и Олимпиада, я просто надеюсь, что мой организм выдержит нагрузки и я смогу хорошо себя показать. На тренировках у меня получается навязать конкуренцию всем игрокам, но эти результаты не так важны, очевидно. Тем не менее этот уровень на тренировках дает мне понять, как я все еще могу играть, над чем мне нужно поработать".

В первом круге Уимблдона Энди Маррей сыграет против грузина Николоза Басилашвили.
 

Источник: btu.org.ua

Фото: AELTC.
Добавлено: Maria Melnyk  27/06/21 09:16  Просмотров: 1 068  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.