Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Алекс де Минор: "Мое имя связано с историей о поддельных сертификатах только потому, что я был пациентом больницы Мадрида"

Алекс де Минор прокомментировал информацию о том, что он якобы покупал поддельный COVID-сертификат
Алекс де Минор: "Мое имя связано с историей о поддельных сертификатах только потому, что я был пациентом больницы Мадрида"
Сегодня журналисты заявили, что испанская полиция проводит расследование по этому делу. По информации СМИ, имя австралийского теннисиста, который живет и тренируется в Испании, фигурирует в списке тех, кого полиция будет проверять на предмет покупки поддельных сертификатов о результатах ПЦР-теста или полной вакцинации. Сегодня 32-я ракетка мира Алекс де Минор празднует свой День рождения. Теннисист прокомментировал информацию о расследовании в соцсетях.

«Привет всем! Хотел быстро написать сообщение для того, чтобы избежать любых недопониманий по поводу информации в медиа насчет моего сертификата о вакцинации. Я получил первую дозу в Лондоне прошлым летом, а вторую — в больнице Ла Пас в Мадриде. Сегодня появились новости о том, что больница фигурирует в расследовании по поводу выдачи фальшивых сертификатов некоторым пациентам. Хочу предельно ясно заявить о том, что я получил вторую дозу и у меня действительный, точный и настоящий сертификат о вакцинации. Все мое окружение, в том числе моя семья, полностью вакцинированы. Я никоим образом не "под следствием", как было предположено. Мое имя связано с этой историей только потому, что я был пациентом этой больницы, как и многие тысячи других людей».
 
Фото: Getty Images.
Добавлено: Hevari  17/02/22 20:40  Просмотров: 1 250  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.