Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Мария Шарапова сделает взнос в фонд помощи украинским детям

Мария Шарапова сделает взнос в фонд помощи украинским детям
Экс-первая ракетка мира из России сообщила, что делает пожертвования в фонд помощи украинским детям пострадавшим от военной агрессии войск Российской Федерации

"С каждым днем мое сердце разбивается все больше и больше. Я глубоко опечалена фотографиями и историями семей и детей, затронутых эскалацией кризиса в Украине. Я делаю пожертвования в кризисный фонд спасения детей, организацию, неустанно работающую над тем, чтобы обеспечить нуждающихся едой, водой и аптечками. Пожалуйста, присоединяйтесь ко мне и делайте свои взносы. Я молюсь за МИР и посылаю свою любовь и поддержку всем пострадавшим", - написала россиянка в своем Instagram.

Вчера экс-первая ракетка АТР Энди Маррей сообщил, что будет перечислять в фонд UNICEF на помощь украинским детям, все призовые заработанные до конца года.

24 февраля Российская Федерация при поддержке Беларуси совершила военное вторжение на территорию Украины. За две недели войны, по данным омбудсмена Людмилы Денисовой, в Украине погиб 61 ребенок и 100 детей получили ранения.
 

Добавлено: admin  9/03/22 21:50  Просмотров: 2 950  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.