Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Тэйлор Фритц: "Я практически плакал, потому что думал, что из-за травмы мне придется снятся с финала"

Американский теннисист Тэйлор Фритц поделился эмоциями после победы над Рафаэлем Надалем в финале Мастерса в Индиан-Уэллс
Тэйлор Фритц: "Я практически плакал, потому что думал, что из-за травмы мне придется снятся с финала"

"Я знал, что накануне подвернул лодыжку, но я особо не переживал по этому поводу. Я думал, что на следующий день проснусь и все будет нормально. Но когда я вышел на корт для разминки и сделал пару стремительных шагов, то мне стало так больно, что я буквально закричал. Я попробовал сделать еще два таких шага, но результат был такой же. Это была самая ужасная боль, которую только можно представить. Мне было очень грустно, я практически плакал, потому что думал, что мне придется снятся с матча. Я пошел к доктору и он проделал много работы. Через час я снова вышел на корт и подумал, что, наверное, я все-таки смогу играть.

Многие в моей команде не хотели, чтобы я играл этот матч. Теперь я сделаю так, чтобы они не смогли забыть эту историю, ведь, когда я вышел на корт, про эту травму я совершенно не думал. Я знаю, что и у Надаля были свои проблемы, я даже представить не могу, в каком состоянии будет твой организм, если ты сыграешь 20 матчей подряд. Я просто рад, что смог выйти на корт, хорошо отыграть и совсем не обращать внимание на какие-то вещи, которые, как я думал, могли меня вынудить отказаться от выступления в финале.

Когда я почувствовал, что могу выиграть этот турнир? Прямо перед тем, когда я выиграл этот матч (смеется). Наверное, когда я прошел в полуфинал или уже в финал. Я видел, как игроки, которых я знаю, что могу обыграть, также показывали столь крупные результаты. Думаю, что совсем недавно я осознал, что у меня тоже есть такой потенциал. В конце я не мог поверить, что это все реально. Я расписался на камере, я написал эти вопросительные знаки, я был просто в шоке и не мог поверить, что это произошло. Сбылась моя детская мечта, какая-то сумасшедшая мечта, которая, как я думал, никогда не осуществится".

Обзор финала Тэйлор Фритц - Рафаэль Надаль в Индиан-Уэллс (ВИДЕО)
 
Фото: Getty Images.
Добавлено: admin  21/03/22 13:50  Просмотров: 2 181  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.