Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Хезер Уотсон: Я сочувствую Свитолиной, здорово, что она все равно выходит на корт и борется

Британская теннисистка Хезер Уотсон пообщалась с прессой после победы над Элиной Свитолиной в Майами
Хезер Уотсон: Я сочувствую Свитолиной, здорово, что она все равно выходит на корт и борется

"Это была еще одна затяжная битва против очень трудного соперника, с которой я играла уже несколько раз. Я очень счастлива, что смогла добыть победу, особенно в таких трудных условиях, при такой жаре и ветре, на тай-брейке решающего сета. За последнее время я проиграла как раз несколько решающих тай-брейков. Я счастлива, что смогла со всем справиться на этот раз.

Я сочувствую Элине, то, что она сама не своя это заметно для меня. Мы с ней хорошо ладим, несколько раз тренировались, несколько раз я просила сыграть вместе в паре, но пока этого не произошло. Я детально с ней ничего не обсуждала, мы практически не виделись до сегодняшнего дня, но, думаю, в голове у неё много чего происходит. Я думаю, это здорово, что все равно выходит на корт и борется.

Что я могу сказать по поводу решения Эшли Барти? Это грустный день для тенниса, потому что она настолько потрясающий игрок. Я уверена, что она выиграла бы еще много-много турниров Большого Шлема. Она однозначно была лучше всех сейчас. Но я также счастлива за нее, это непростой шаг. Она все еще очень молода. Но не всегда дела в том, чтобы заниматься тем, что все думают ты обязана делать. Это её жизнь, её путь. Я полностью уважаю её решение, пока она делает то, что приносит ей счастье."

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Getty Images.
Добавлено: admin  25/03/22 15:45  Просмотров: 1 560  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.