Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Майами. Азаренко демонстративно снялась с матча, проигрывая 16-летней чешской теннисистке (ВИДЕО)

Майами. Азаренко демонстративно снялась с матча, проигрывая 16-летней чешской теннисистке (ВИДЕО)
Экс-первая ракетка мира не доиграла свой матч против чешской теннисистки Линды Фругвиртовой

Виктория Азаренко проигрывая 16-летней чешской теннисистке 2:6, 0:3 внезапно приняла решение завершить поединок и демонстративно покинула корт, практически не пожав руку своей сопернице.

На прошлой неделе Виктория Азаренко, во время своего матча в Индиан-Уэллс против Елены Рыбакиной, не смогла сдержать эмоций, расплакалась после двойной ошибки и долго не могла успокоиться. После поражения в том поединке Азаренко деактивировала свои аккаунты в социальных сетях.

Линда Фругвиртова, после отказа Виктории Азаренко, выходит в четвертый круг и становится самой молодой теннисисткой, кому удалось это сделать с 2004 года (Мария Шарапова, Татьяна Головин). Соперницей чешки в следующем матче станет шестая ракетка мира Паула Бадоса.

Обсуждайте теннис в нашем чате в Telegram
 
Фото: Getty Images.
Добавлено: admin  27/03/22 22:02  Просмотров: 12 181  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Пользователь offline
    here`s Johnny 28 марта 2022 09:28

    Эта особь, обычно много болтающая на пресс-конференциях, и строящая из себя лидера мнений в WTA туре, ни одного конкретного слова не могла вымолвить против того, что творит её покровитель - кровавый диктатор, который выступил своего рода подмастерьем в войне против Украины у военного преступника из кремля

    0 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.