Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Кубок Дэвиса

Малага примет финальную часть Кубка Дэвиса в нынешнем и следующем сезонах

В Малаге пройдут четвертьфиналы, полуфиналы и финал турнира
Малага примет финальную часть Кубка Дэвиса в нынешнем и следующем сезонах
Испанский город примет финальную часть Кубка Дэвиса в нынешнем сезоне вместо Абу-Даби, который изначально планировался в качестве места проведения решающих матчей турнира. Кроме того, согласно соглашению, которое заключили стороны, в Малаге также пройдет Финал Кубка Дэвиса в следующем году.

«Малага и Андалусия открыли свои двери для того, чтобы принять решающие матчи Кубка Дэвиса и мы поддержим их в стремлении стать мировой столицей тенниса, приняв у себя восемь лучших национальных сборных. Все организации вместе будут работать над тем, чтобы предложить игрокам и любителям тенниса всего мира незабываемые впечатления», - сказал директор турнира Альберт Коста.

В последний раз Малага принимала у себя матч Кубка Дэвиса в сентябре 2003 года. Тогда в полуфинале сборная Испании обыграла Аргентину со счетом 3:2.

Какой город вместо Малаги присоединится к Болонье, Глазго и Гамбургу в качестве хозяина матчей группового этапа, станет известно 26 апреля.
 

Источник: as.com


Добавлено: Hevari  13/04/22 18:30  Просмотров: 1 019  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.