Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Диего Шварцман: "Сейчас я знаю, что у меня есть возможность выиграть много матчей в грунтовом сезоне"

Диего Шварцман поделился мыслями после победы над Маккензи Макдональдом в первом круге турнира в Барселоне

«На прошлой неделе у меня был шанс выйти в полуфинал. Я был очень расстроен после матча против Циципаса. Он выиграл титул, так что я проиграл чемпиону, но у меня был шанс сыграть в полуфинале в Монте-Карло, на "Мастерсе". Возможно, это положительный момент прошлой недели.

На этой неделе я уже выиграл в первом круге. Надо продолжать улучшать некоторые моменты, но сейчас я знаю, что у меня есть возможность выиграть много матчей в грунтовом сезоне. Возможно, мне надо многое улучшить к следующему кругу, возможно, я подавал не очень хорошо. Возможно, у меня было много ошибок в начале матча. К концу второго сета я показывал свою лучшую игру, но много ошибался. У него был шанс на отыгрыш после того, как он сделал брейк и счет стал 4:2. Я воспользовался еще одним шансом и, в итоге, в последнем гейме все сделал хорошо».

Во втором круге Диего Шварцман сыграет против Лоренцо Музетти, которого на прошлой неделе обыграл в третьем раунде "Мастерса" в Монте-Карло.

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: www.atptour.com

Фото: Quality Sport Images/Barcelona Open Banc Sabadell.
Добавлено: Hevari  21/04/22 09:00  Просмотров: 868  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.