Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Паула Бадоса о распределении wild card в Мадриде: "Стыдно, что на единственном нашем турнире такого уровня происходит подобное"

Испанка выразила недовольство по поводу обладателей приглашений на турнире в Испании
Паула Бадоса о распределении wild card в Мадриде: "Стыдно, что на единственном нашем турнире такого уровня происходит подобное"
В предстоящем розыгрыше турнира (28 апреля - 7 мая) из девяти wild card в основную сетку в Мадриде получил только один представитель Испании - 20-летний Карлос Химено (№363 мирового рейтинга).

«Грустно, что такое происходит в испанском теннисе. Тем более, когда есть большой потенциал... Год назад я выступала в Мадриде благодаря wild card и сыграла один из лучших турниров в жизни. Турнир, который я никогда не забуду благодаря этому приглашению.

Это огромная возможность для всех. Стыдно, что на единственном нашем турнире такого уровня происходит подобное. Нужно давать нашим теннисистам возможность расти».

Напомним, что одной из обладательниц wild card в основную сетку турнира WTA1000 в Мадриде стала Марта Костюк.
 
Фото: Getty Images.
Добавлено: Hevari  21/04/22 19:50  Просмотров: 2 282  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Пользователь offline
    here`s Johnny 21 апреля 2022 20:35

    Стыдно, что Бадоса с началом войны дистанцировалась от типа своей подружки Марты и скентовалась с лукашенковской Сабаленкой

    1 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.