Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Александр Зверев: "Я говорил с Андреем Рублевым - он готов помочь Украине"

Александр Зверев: "Я говорил с Андреем Рублевым - он готов помочь Украине"
Третья ракетка мира Александр Зверев прокомментировал решение организаторов Уимблдона отстранить российских и белорусских игроков от участия в турнире

"Решение Уимблдона показывает, что разные теннисные сообщества не вместе. Мы играем круглый год в мужском туре по правилам и по ним российские теннисисты не могут играть под национальным флагом. Уимблдон делает то, что хочет.

Я не вижу причин, по которым российские и белорусские игроки не могут сыграть на Уимблдоне. Я понимаю, что это решение направлено против России. Конечно, мы все против войны и то, что происходит в Украине бесчеловечно и не должно происходить. Я говорил с Андреем Рублевым - он готов помочь Украине. Готов выступить против войны и отправить свои призовые в Украину.

Думаю, то, что исключили сборные России и Беларуси из командных турниров - это правильные решения, так как это действительно санкции против стран".

Президент Федерации тенниса России: "Не знаю, что Рублёв лепит про гуманитарную помощь"

Александр Долгополов: "Слова Рублёва полны лицемерия и лжи"
 

Источник: firstsportz.com


Добавлено: admin  23/04/22 12:30  Просмотров: 6 045  Рейтинг: -1  
0 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.