Мадрид. Жабер обыграла Бенчич и стала первой четвертьфиналисткой

Онс Жабер впервые вышла в четвертьфинал на турнире WTA1000 в Испании
Мадрид, Испания • 28 апреля - 7 мая • грунт • €6,744,165
Действующая чемпионка: Арина Соболенко (-)

Третий круг
Онс Жабер (Тунис, 8) - Белинда Бенчич (Швейцария, 11) 6:2, 3:6, 6:2

Представительница Туниса взяла реванш у швейцарки за поражение в финале турнира в Чарльстоне, который прошёл в апреле, и впервые обыграла соперницу. В предыдущем сезоне Жабер не смогла завершить матч третьего круга в Мадриде, снявшись во втором сете при счёте 7:6(2), 4:3 в пользу Бенчич.

Онс улучшила свой прошлогодний результат в Мадриде. Следующая соперница десятой ракетки мира станет известна по итогам встречи Кори Гауфф и Симоны Халеп.

Спасибо, что остаётесь с нами. Все будет Украина!??

Добавлено: HomeAlone  2/05/22 17:53  Просмотров: 1 769  Рейтинг: +1