Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Симона Халеп: "Матч против Бадосы стал для меня положительным импульсом"

Симона Халеп прокомментировала победу над второй ракеткой мира на турнире в Мадриде
Симона Халеп: "Матч против Бадосы стал для меня положительным импульсом"
На пути в третий круг соревнований теннисистка обыграла Паулу Бадосу в двух сетах.

«Я бы сказала, что это новая Симона. Во время матча чувствовала себя замечательно. Вообще рада выйти на корт, в моем возрасте это самое важное. Думаю, за эти четыре недели я очень прибавила, и собираюсь прибавлять дальше. Этот матч стал для меня положительным импульсом - я играла против одной из лучших теннисисток мира. Провела отличный матч после длительной паузы.

Мне понравился мой теннис сегодня, хочу так играть и дальше. Я очень хорошо тренировалась, но матчи это совсем другое. Против Бадосы было непросто. Мы играли друг с другом впервые и поначалу я не знала, что делать. Ожидала сложный матч, потому что она здорово выступает сейчас и очень уверена в себе. Она вторая ракетка мира и нужно было быть сосредоточенной на каждом розыгрыше. Думаю, что все сделала хорошо, и довольна тем, как сыграла».

О влиянии нового тренера Патрика Муратоглу

«Он помог мне работать лучше и быть довольной собой. Я снова могу играть в хороший теннис и сейчас это для меня самое важное. Это каждое утро мотивирует меня выкладываться на полную».

Сегодня в третьем круге Симона Халеп сыграет против американки Кори Гауфф, которую уже обыгрывала в этом сезоне на турнире в Индиан-Уэллс.
 

Источник: www.mundodeportivo.com


Добавлено: Hevari  2/05/22 13:15  Просмотров: 710  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.