Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Рафаэль Надаль: "Буду подавать в суд на всех, от кого последуют подобные обвинения"

Испанский теннисист намерен реагировать на высказывания о возможном употреблении допинга.
Рафаэль Надаль: "Буду подавать в суд на всех, от кого последуют подобные обвинения"
- Я уже слушал подобные комментарии. И это будут последние, поскольку я намерен судиться с Башело. Я уже устал от таких разговоров. В прошлом несколько раз я эту ситуацию отпускал, но больше не стану.

Экс-министр здравоохранения, молодежи и спорта Франции Розелин Башело в эфире тв-шоу заявила, что Надаль в 2012 году пропустил семь месяцев соревнований не из-за травмы, а чтобы скрыть употребление запрещенных препаратов.

- Мне прекрасно известно, как тяжело я работал, чтобы быть там, где я есть на сегодняшний момент, - говорит Рафаэль. - Услышать такие слова в свой адрес от человека, который должно быть несет ответственность за свои слова, ведь она была министром в большой стране, тем более такой как Франция. Я собираюсь подавать в суд и так буду поступать с каждым, от кого поступят похожие заявления в будущем.

Розелин Башело также прокомментировала действия теннисиста.

- То, что я сказала раньше, было просто повторением тех разговоров, которые широко велись в теннисном мире и в прессе. Австрийский теннисист Даниэль Келлер и другие высказывались, что "невозможно, чтобы Надаль и Давид Феррер не употребляли допинг". Не помню, чтобы в то время его слова вызвали подобный ажиотаж.

Источник: Tennis.com по материалам Associated Press
 

Добавлено: Maria Melnyk  14/03/16 18:11  Просмотров: 1 972  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.