Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Татьяна Мария: "Думаю, что могу вынести много позитивных моментов из этих двух недель"

Комментарии немецкой теннисистки после поражения в полуфинале на Уимблдоне
Татьяна Мария: "Думаю, что могу вынести много позитивных моментов из этих двух недель"
34-летняя немка проиграла Онс Жабер в своём первом в карьере полуфинале на турнирах Большого Шлема

"Это был сложный матч. Я это понимала и до игры, потому что у нас разные стили тенниса. Я знала, что она любит играть укороченными, что она часто подрезает мячи. В первом сете было непросто, у нас было несколько затяжных геймов. И мне кажется, что я не особо здорово подавала. В решающей партии она заиграла более стабильно, не отдавала мне так много розыгрышей. В этом и была вся разница. Процент на моей подаче стал еще ниже, а её игра стала стабильнее, поэтому она и выиграла.

Было чудесно сыграть на Центральном корте. Конечно, как и при любом поражении, немного больно, что я не смогла выиграть. Но все остается так же, как и было. Я не смогу подняться в рейтинге так сильно, как это было бы в нормальной ситуации. Но я фокусируюсь на позитиве, я сыграла в полуфинале Уимблдона и мне еще нужно осознать это. Думаю, что я могу вынести много позитивных моментов из этих двух недель. По итогу это было безумное приключение для всей моей семьи. Конечно, я немного расстроена, что оно закончилось сейчас. Надеюсь, что в будущем этот опыт мне поможет, я смогу стать лучше, ведь я столько раз отыгрывалась в матчах. Потом ты действительно начинаешь верить в себя больше.

Что я сказала в конце матча Жабер? Что я счастлива за нее. Мы очень хорошие подруги, она была бы так же счастлива за меня, если бы победила я. Она сказала, что хочет, чтобы мы вместе отпраздновали, и это очень мило. Для нее это дебютный финал, а она хотела разделить этот момент со мной. Онс – прекрасный человек, она это все заслужила".

>>> Обзор матча Онс Жабер - Татьяна Мария на Уимблдоне (ВИДЕО)


Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  8/07/22 13:23  Просмотров: 1 501  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.