Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Лейла Фернандес: "Три года я проигрывала соперницам из квалификации, поэтому я счастлива, что в этот раз праздновала победу"

Канадская теннисистка прокомментировала свою дебютную победу на домашнем турнире WTA 1000
Лейла Фернандес: "Три года я проигрывала соперницам из квалификации, поэтому я счастлива, что в этот раз праздновала победу"
Лейла Фернандес в первом круге турнира в Торонто в трех сетах победила австралийку Сторм Сандерс.

- Скажем так, что я просто рада, что победила. Конечно, у меня было много ожиданий. Я не играла два месяца, и мне казалось, что я способна провести невероятный матч. Что у меня все получится, как надо, что все будет работать так, как бы мне хотелось, моя подача, игра на приеме, форхенд. Но этого не вышло. Я счастлива, что смогла смириться со всем, когда это было важно и продолжать работать. Это моя первая победа здесь за три года. Я трижды проиграла соперницам по квалификации. Поэтому сейчас я просто счастлива, что в этот раз праздновала победу. Очевидно, что это не самый лучший мой уровень, однако хорошо, что я преодолела все те эмоции, которые меня накрывали, и добилась этой победы.

О решении сыграть в парном турнире со своей 18-летней сестрой Бьянкой

- Конечно, главным было то, что мне нужна матчевая практика. Надо войти в матчевый ритм как можно скорее. Да, я рада, что могу играть одиночку, но пара может сильно мне помочь. Парная игра идет на пользу моему приему, игре возле сетки, а также настраивает на активные действия. Думаю, что это пригодится для более трудных матчей в одиночке. Да, придется еще несколько часов быть на корте, это дополнительная нагрузка на ноги, но именно это мне нужно. Надо выяснить, на что способен мой организм. И в целом я очень счастлива сыграть с Бьянкой снова именно здесь перед канадскими зрителями.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  9/08/22 15:20  Просмотров: 1 222  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.