Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Лейла Фернандес: "Моя сестра такого высокого мнения обо мне, что хочется плакать"

Лейла Фернандес: "Моя сестра такого высокого мнения обо мне, что хочется плакать"
Сёстры Фернандес одержали победу на старте турнира WTA в Канаде.

Бьянка Фернандес: "Это очень особенное событие в моей жизни, это первая победа на уровне WTA. Я много для этого работала и я очень рада, что рядом моя сестра. Она знает, как меня успокоить, как направить меня в верное русло. Лейла – мое вдохновение, она меня всегда прикрывает (смеется). Я знала, что начну плакать (смеется). Да, сам факт, что я победила с ней вместе – это воплощение моей мечты. Думаю, лучше всего в этом матче было то, что мы насладились компанией друг друга. Мы не переживали, выиграем или проиграем. Все дело было в том, чтобы насладиться игрой. И мы с этим отлично справились. К счастью, еще и победа была в наших руках".

Лейла Фернандес: "Я хочу плакать. Я просто очень и очень счастлива, что сестра такого высокого мнения обо мне. Я просто стараюсь быть хорошим примером для нее. У нас раньше было несколько шансов выиграть парный матч, но нам все как-то не удавалось. В этот раз мы смогли успешно преодолеть весь путь. Думаю, это поможет не только моей сестре, но и мне тоже.

Это был интересный матч, мне он очень понравился. Бьянка играла невероятно, это именно она вытащила наш дуэт сегодня. Она делала то, что мы тренировали. Я тоже выполнила свою часть работы. Было весело, мы просто наслаждались игрой, хотя наши соперницы Флипкенс и Соррибес Тормо были очень сильными. Теперь у меня есть еще одна возможность сыграть с сестрой. Спасибо организаторам, что предоставили нам такую возможность сыграть вместе перед домашними трибунами. Из-за этого наш опыт был вдвойне более особенным".

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: HomeAlone  10/08/22 19:10  Просмотров: 1 488  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.