Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Лейла Фернандес: "Два поражения в один день это непросто, но я рада, что вернулась к соревнованиям"

Канадка подвела итоги своего выступления на домашнем турнире WTA в Торонто
Лейла Фернандес: "Два поражения в один день это непросто, но я рада, что вернулась к соревнованиям"
В матче второго круга Фернандес уступила бразильянке Беатрис Аддад Майя.

"Поздравляю Беатрис, она провела невероятный матч. Что касается меня, то я не играла на своём высшем уровне, но я ещё нахожусь в поиске своей формы, не только физической, но и психологической. Есть некоторые положительные вещи, но я знаю, что необходимо возвращаться к работе и готовиться к следующему турниру.

Повлияла ли пауза из-за травмы на мою игру? Я бы сказала "да", потому что у меня не было игровой практики, в отличие от других теннисисток. У меня не было и тренировок того уровня, который мне необходим. Это немного откинуло назад, но я знаю, что мы будем работать над тем, чтобы поскорее вернуться на мой прежний уровень. Думаю, уже завтра мы снова приступим к тренировкам (улыбается)".

Вчера Лейла также потерпела поражение во втором круге парного разряда вместе с младшей сестрой Бьянкой.

"Два поражения в один день это непросто, но я рада, что вернулась к соревнованиям. Мы посмотрели, как реагирует на нагрузку не только моя стопа, но и всё тело. Всё хорошо, но не на том уровне, котором бы нам хотелось. Мы знаем, над чем нужно работать и это самое главное.

Что я ценю больше всего в совместных матчах с сестрой? То, как она прибавила за эти годы. Я рада выходить на корт вместе с ней. Мы были по одну сторону сетки, а не по разные, когда играешь друг против друга или тренируешься. Я увидела, сколько проблем она создает нашим соперницам и насколько она повзрослела. У нее были проблемы в игре, но она училась и становилась лучше.

Горжусь ей, что она никогда не сдаётся, даже когда возникают сложности. В такие моменты я могу сказать, что счастлива быть рядом с ней и поддерживать её. Не обязательно давать советы - просто быть рядом и знать, что если ей нужно с кем-то поговорить, то я здесь. Если я смогу вселять в неё уверенность, то думаю, что в будущем мы станем лучше как парницы. Я знаю, что наша связь может быть сильнее".

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: www.tenniscanada.com


Добавлено: HomeAlone  11/08/22 19:30  Просмотров: 1 131  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.