Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Доминик Тим: "Сегодня Джокович находится на совершенно другом уровне"

14-я ракетка мира, австриец Доминик Тим, поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка против лидера мирового тенниса
Доминик Тим: "Сегодня Джокович находится на совершенно другом уровне"

- Каждый матч с Новаком — колоссальный опыт для меня. Это один из тех соперников, против которого мне необходимо показать свой лучший теннис. Сегодня Джокович находится на совершенно другом уровне, чем любой другой игрок АТР. Но нельзя выходить на корт, просто надеясь проиграть ему в борьбе. Я играю хорошо и побеждал уже много сильных оппонентов, - сказал 22-летний австрийский теннисист.

Напомним, что в этом году, Тим выиграл два титула, победив на грунте в Буэнос-Айресе и на харде в Акапулько. Австриец одержал 24 победы, проиграв лишь пять поединков и на данный момент занимает 14-ю строчку в рейтинге АТР.

Также добавим, что в июле Доминик Тим в составе сборной Австрии будет противостоять украинской сборной в матче Кубка Дэвиса.
 

Добавлено: admin  29/03/16 19:32  Просмотров: 2 352  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.