Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

СМИ: у Федерера после возобновления тренировок вновь начались проблемы с коленом

По информации швейцарской прессы, пока неизвестно, насколько серьезные трудности испытывает теннисист перед своим анонсированным возвращением на корты
СМИ: у Федерера после возобновления тренировок вновь начались проблемы с коленом
Напомним, что 41-летний Роджер Федерер после третьей операции на правом колене не выходил на корты Тура с прошлогоднего Уимблдона. За последние месяцы Федерер несколько раз публиковал фотографии с тренировок, готовясь к выступлению на Кубке Лейвера в Лондоне, где заявлены все теннисисты из Большой Четверки, а также на домашнем турнире в Базеле. Швейцарские СМИ утверждают, что усиленные нагрузки в ходе тренировок вновь вызвали у Федерера проблемы с коленом: якобы в нем накапливается жидкость и спортсмен снова испытывает боль. Агент швейцарца и руководитель турнира Тони Годсик в комментарии СМИ заявил, что теннисист «занимался фитнесом и играл в теннис. Он старается подготовиться к Кубку Лейвера». В этом году командные соревнования на приз Рода Лейвера пройдет в Лондоне с 23 по 25 сентября. В 2023 году турнир состоится в Ванкувере (Канада), а в 2024 году – в Берлине.

Турнир ATP 500 в Базеле, на котором также заявлен Роджер Федерер, стартует 24 октября. Из-за пандемии коронавируса соревнования не проходили в сезонах 2020-2021, поэтому швейцарец является его действующим чемпионом.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: blick.ch

Фото: Getty Images.
Добавлено: admin  9/09/22 15:20  Просмотров: 1 861  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.