Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Тренер Федерера: "После второй операции Роджер еще не занимался с большой интенсивностью"

Северин Люти рассказал о восстановлении своего подопечного после операции на колене.
Тренер Федерера: "После второй операции Роджер еще не занимался с большой интенсивностью"
Напомним, в этом году 38-летний швейцарец перенес два хирургических вмешательства из-за проблем с правым коленом (первое - в конце февраля, второе - во второй половине весны) и на корты не вернется до конца сезона.

"У Роджера дела идут хорошо. Реабилитация после второй операции прошла согласно плану, - рассказал в эфире SRF Северин Люти. - Пока он еще не занимался с большой интенсивностью. Скоро у него начнется блок занятий по фитнесу с тренером по физической подготовке Пьерром Паганини".

"Что я думаю по поводу комментариев, что у Роджера теперь никогда не будет шансов выиграть турнир Большого Шлема? Думаю, что каких-либо гарантий не существует ни для одного игрока. Для нас это не оскорбление, у каждого есть право на свое мнение. Всегда важно ставить перед собой свои цели, а не делать что-либо в отместку, желая доказать кому-то его неправоту. Так что мы просто идем дальше своим путем".

 

Источник: srf.ch

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  4/07/20 18:26  Просмотров: 1 406  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.