Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Анжелик Кербер: "Надеюсь, что тоже смогу стать одной из тех мам, кто вернулся и выигрывал большие титулы"

Экс-первая ракетка мира и чемпионка трех турниров Большого Шлема рассказала о том, что уже планирует возвращение в теннис, после того, как впервые станет мамой
Анжелик Кербер: "Надеюсь, что тоже смогу стать одной из тех мам, кто вернулся и выигрывал большие титулы"

- Сейчас, когда я разговариваю с Сереной, Ким [Клейстерс] и Викой [Азаренко] об их возвращении после родов, то слушаю более внимательно. Мы видим, что мамы могут возвращаться и выигрывать большие титулы. И я надеюсь, что тоже смогу стать одной из них, вдохновить новых мам и женщин на то, чтобы возвращаться и заниматься своим делом.

В январе Анжелик Кербер отпразднует свое 35-летие. Она должна родить первенца следующей весной и уже планирует свое возвращение в теннис.

"Я не знаю, в какое время и на каком турнире это произойдет, потому что я не хочу спешить. А когда я вернусь, я хочу быть готовой на 100 процентов, снова быть в форме и чувствовать себя хорошо. Таков план".

Неофициальной целью для возвращения немецкой теннисистки является US Open-2023. Кербер выигрывала титул на этих кортах в 2016 году.

"Какой лучший совет я получила? Не торопиться и наслаждаться моментом. Мне сказали, что я почувствую, когда придет время возвращаться. И лучше сделать это на месяц позже, чем на месяц раньше".

Сейчас немка живет в своем доме в Пущиково в Польше и продолжает оставаться активной, катаясь на велосипеде, посещая тренажерный зал и играя в теннис в своей академии, расположенной недалеко от дома.

"Я играю с маленькими детьми. Конечно, не очень интенсивно, но все же я стараюсь бывать там. Это меня радует, потому что я скучаю по теннисной жизни. Я также с нетерпением жду новой жизни и того, что принесет мне следующий год".

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: admin  2/12/22 09:30  Просмотров: 2 607  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.