Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Винус Уильямс: "Я люблю теннис и хотела бы вновь играть - я дам вам знать, когда именно это произойдет"

42-летняя Винус Уильямс в новом видео на своем канале в YouTube рассказала, что планирует продолжать свои выступления в профессиональном туре
Винус Уильямс: "Я люблю теннис и хотела бы вновь играть - я дам вам знать, когда именно это произойдет"
- "Многие люди спрашивают меня: "ты собираешься снова играть?" Я люблю теннис и хотела бы вновь играть - я дам вам знать, когда именно это произойдет. Честно говоря, я частенько выхожу на корт, и должна вам сказать, что я вернулась на корт сразу после парного матча, который мы с Сереной играли на US Open. Я сразу же забронировала корт на следующий день и ходила на все тренировки в Нью-Йорке. Я играла в зале и продолжаю это делать там до сих пор.

Должна сказать, что я много над чем работаю, в основном над своим форхендом. Наверное, это один из самых важных ударов. Также моя подача. Самый важный удар в теннисе - это ваша подача. Так что, друзья, если вы теннисист, то работайте над хорошей, сильной подачей.

Еще я много работаю над слайсами. Обычно я делаю один резаный удар в одном матче за год, а вчера я играла розыгрыш в котором сделала четыре резаных удара - для меня это мировой рекорд".

В этом году Винус Уильямс сыграла четыре матча и все проиграла. Свою последнюю победу экс-первая ракетка мира и чемпионка cеми турниров Большого Шлема, отпраздновала в первом круге прошлогоднего Уимблдона, где она обыграла Михаэлу Бузэрнеску. За последние два года Уильямс-старшая выиграла три матча из 16 сыгранных и занимает сейчас 1017-е место в рейтинге WTA.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: www.youtube.com/watch?v=awoaZvHgYYI


Добавлено: admin  3/12/22 22:00  Просмотров: 2 430  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.