Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Эшли Барти будет помогать молодой австралийской теннисистке во время Australian Open

Экс-первая ракетка мира Эшли Барти, неожиданно завершившая карьеру в прошлом году, вернется на Открытый чемпионат Австралии в новом статусе
Эшли Барти будет помогать молодой австралийской теннисистке во время Australian Open
Трехкратная чемпионка турниров Большого Шлема будет помогать во время мэйджора своей соотечественнице, 20-летней Оливии Гадецки, которая получила wild card в основную сетку соревнований. Об этом 202-я ракетка мира Гадецки рассказала журналистам во время пресс-конференции на United Cup, где она выступает в составе сборной Австралии.

"Мне очень повезло, что я всегда могу обратиться к Эшли, если у меня возникали вопросы или мне нужен был совет, она всегда была рядом. Самое приятное, что она относится ко мне как обычный человек, и мы можем находить общий язык, а вне корта это так же важно, как и на корте".

Известно, что Барти была наставником Гадецки в течение нескольких лет, они несколько раз играли вместе на турнире в Голд-Кост и она сама хочет помочь своей соотечественнице успешно перейти в профессионалы.

Оливия Гадецки дебютирует в основной сетке Открытого чемпионата Австралии. В прошлом году она приняла решение отказаться от участия в австралийской серии, так как не хотела вакцинироваться от коронавируса.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: perthnow.com.au


Добавлено: admin  4/01/23 09:50  Просмотров: 1 453  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.