Мировой теннис / Australian Open

"Было немного неловко". Прошлогодняя финалистка Australian Open отпраздновала победу раньше времени (ВИДЕО)

Прошлогодняя финалистка Australian Open Даниэль Коллинс стала сегодня героиней самого забавного эпизода третьего игрового дня
Американка встречалась в матче второго круга с Каролиной Муховой из Чехии и судьба их поединка решалась на тай-брейке третьего сета. По правилам турниров Большого Шлема, теперь при счете 6:6 в решающей партии играется тай-брейк не до 7 очков, а до 10.

Коллинс забыла об этом правиле и выиграв седьмой розыгрыш, отправилась праздновать победу и была удивлена, что поединок нужно продолжать. В итоге американка все же одержала победу (10-6 на тай-брейке), а после матча призналась, что ей было немного стыдно в тот момент, но она впервые играла тай-брейк третьего сета на "мэйджоре" и совсем позабыла об этом правиле.

Добавлено: admin  18/01/23 23:20  Просмотров: 2 371  Рейтинг: +1