Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Мария Саккари: "Проклятие Netflix? Если позволить таким мыслям лезть в голову, тогда тебя и ждет неудача"

Гречанка отреагировала на обсуждение вокруг съемок теннисистов в документальном сериале
Мария Саккари: "Проклятие Netflix? Если позволить таким мыслям лезть в голову, тогда тебя и ждет неудача"
Теннисное сообщество, кто-то шутливо, а кто-то серьёзно, дискутирует, как герои сериала Netflix о теннисе Break Point, получили травмы или проиграли на старте Открытого чемпионата Австралии. Речь идет о Пауле Бадосе, Айле Томляновиче, Нике Кириосе, Маттео Берреттини.

«Честно говоря, я могу вспомнить только о Маттео, который проиграл Маррею в пятом сете 7-6, – говорит Саккари, которая вчера одолела россиянку Диану Шнайдер в трех сетах. – Я считаю, что съемочная группа принесла нам только удачу. Поверьте, они очень приятные люди. Если позволить таким мыслям, о проклятии Netflix, лезть в голову, позволить этому иметь эффект, тогда тебя действительно ждет неудача. Если съемки как-то на меня и влияют, то тем, что люди относятся ко мне хорошо, с уважением, желают мне успехов. Очевидно, что во время съемочного процесса попадались турниры, на которых я плохо выступила. Но я просто плохо играла. Они здесь были ни при чем (улыбается). В общем, все было прекрасно».

Сегодня, после второго круга Australian Open покинули еще несколько героев теннисного сериала: Каспер Рууд, Тэйлор Фритц, Танасси Коккинакис и Онс Жабер. В третий раунд смогли пробиться лишь Мария Саккари и Феликс Оже-Альяссим.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: admin  19/01/23 22:40  Просмотров: 1 565  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.