Новости / Мировой теннис

Энди Маррей: "Легче было бы просто проиграть"

Вторая ракетка мира прокомментировал волевую победу над Бенуа Пэром.
- Это была большая победа для меня, - говорит Маррей. - Выиграть с 2-6 0-3, с двух брейков, когда ты не показываешь достаточно хорошую игру - что ж, это здорово. Такие матчи очень важны. Легче было бы просто проиграть и сдаться. Но я продолжал бороться до самого конца.

Второй сет шел то вверх, то вниз. Уже в третьей партии дела обстояли несколько иначе. Я выполнил два брейка, а мой соперник - один. Это очень хорошо, что мне удалось пройти дальше, ведь я с легкостью мог уступить сегодня. Отличная борьба, отличный результат.

В четвертьфинале Энди Маррея ждет поединок против Милоша Раонича (10).

Очевидно, что у Раонича прекрасная подача. Это хороший тест для меня. Возможно, я не показывал свой лучший теннис сегодня или в первом своем матче. Но та борьба, которую я проявил, дает мне шанс попробовать сыграть лучше уже завтра и испытать себя в поединке с одним из сильнейших игроков.

Источник: официальный сайт турнира, Фото: Zimbio / Getty Images

Добавлено: Maria Melnyk  14/04/16 19:42  Просмотров: 1 993  Рейтинг: 0