Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Елена Остапенко: "Мне абсолютно все равно, что говорят люди - если они не говорят о вас, значит, вы больше не интересны"

Латвийская теннисистка Елена Остапенко рассказала о своих модных предпочтениях и стиле на корте
Елена Остапенко: "Мне абсолютно все равно, что говорят люди - если они не говорят о вас, значит, вы больше не интересны"
- Как для ценителя моды, кто для вас главный эталон?
- Мне сложно сказать, потому что не только в спорте, но и в обычной жизни мне нравятся разные стили. Иногда мне нравятся действительно сумасшедшие вещи, а иногда я предпочитаю очень классические. Такие марки, как Brunello Cucinelli. Все зависит от моего настроения или от того, куда я иду. Я могу носить сумасшедшие вещи, а могу - суперклассические.

- А сейчас вы чувствуете себя классической или сумасшедшей?
- Я просто люблю яркую одежду. Думаю, для тенниса это хорошо. Мы находимся на теннисном корте, это спорт, а не необходимость идти на важную встречу. Я чувствую себя прекрасно в этих нарядах, которые я разрабатываю вместе с девушкой, которая является владельцем этой компании, и мы вместе обсуждаем цвета и то, что мы хотим сделать.

- Насколько важно выйти на улицу в стильной одежде?
- Самое главное, чтобы я чувствовала себя комфортно и чтобы я не выглядела так, как выглядят другие девушки. Иногда можно увидеть, как девушки выходят на корт в одинаковых нарядах. Это немного... не знаю, сложно играть против игрока, который носит точно такую же одежду, как и ты.

- Вас беспокоит, что говорят люди о том, что вы носите и как вы выглядите?
- Честно говоря, для меня важно только то, чтобы я получала удовольствие. Большую часть времени мне абсолютно все равно, что говорят люди. Если люди знают тебя, они всегда будут говорить. Хорошо это или плохо, они всегда будут говорить. Плохо, когда люди не говорят о вас. Это значит, что вы больше не интересны.

- Ищете ли вы свое имя в Twitter или других социальных сетях?
- Нет, честно говоря, нет. Я не очень слежу за Twitter. Последний раз я проверяла его, наверное, месяц назад. Я пользуюсь только Instagram, но я не сижу часами в ленте. Я просто проверяю, что выкладывают мои друзья. Только и всего.

- Нужно ли женскому теннису больше таких личностей, как Вы?
- Я думаю, что некоторые девушки, пожалуй, слишком похожи друг на друга и стараются всегда быть такими же, как все. Я думаю, что каждый должен быть особенным, каждый должен быть самим собой. Мне нравятся такие персонажи, как Серена, она такая большая личность. Даже то, как она одевается на корте. Иногда она надевает сумасшедшие наряды, но выглядит очень хорошо. Она молодец, она знает, как влиять на людей.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: claytenis.com


Добавлено: admin  19/02/23 15:00  Просмотров: 2 529  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.