Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

"Чувствую себя беспомощной перед лицом такого преследования". Симона Халеп - о втором обвинении в нарушении Антидопинговой теннисной программы

Экс-первая ракетка мира Симона Халеп в своих социальных сетях прокомментировала информацию о том, что ей предъявлено дополнительное обвинение в нарушении Антидопинговой теннисной программы.
"Чувствую себя беспомощной перед лицом такого преследования". Симона Халеп - о втором обвинении в нарушении Антидопинговой теннисной программы
"С 7 октября, когда ITIA предъявила мне обвинение в подозрении в употреблении допинга, я переживаю самый страшный кошмар в своей жизни. Мало того, что мое имя было запятнано самым худшим из возможных способов, так я еще и сталкиваюсь с постоянным стремлением ITIA по непонятной мне причине доказать мою вину, в то время как я НИКОГДА даже не думала принимать какие-либо запрещенные вещества.

Я дважды пыталась получить возможность предстать перед независимым трибуналом, а ITIA постоянно находила причины для отсрочки. Теперь, когда мы четко установили, что я стала жертвой загрязнения, они придумали так называемую ненормальную модификацию моей крови. Три всемирно известных эксперта, которые изучали мои анализы крови, совершенно четко заявили, что моя кровь абсолютно нормальна".

>>> Симона Халеп: "Я не прошу особого отношения, я просто прошу, чтобы суд наконец рассмотрел мое дело"

+

"Я чувствую себя беспомощной перед лицом такого преследования и мотивации с их стороны доказать мою виновность в том, чего я никогда не делала.

Повторюсь, всю свою жизнь я была категорически против любого вида жульничества. Это не соответствует моим ценностям. Единственное, на что я надеюсь в данный момент, это на возможность наконец-то получить доступ к независимым и беспристрастным судьям в трибунале, что даст мне шанс доказать свою невиновность.

Я полностью доверяю правосудию и с нетерпением жду возможности наконец-то представить свое дело на слушаниях, которые запланированы на конец мая, после нескольких задержек со стороны ITIA. Поддержка моих близких, теннисного мира и моих болельщиков придала мне мужество продолжать тренироваться каждый день и бороться за правду. Я не могу не поблагодарить вас за это. С любовью, Симона".

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  20/05/23 20:50  Просмотров: 2 358  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.