Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Соболенко после сенсационного поражения в полуфинале Ролан Гаррос рассказала о визе в Британию и попросила не говорить о политике

Вторая ракетка мира Арина Соболенко ответила на вопросы журналистов после сенсационного поражения в полуфинале Ролан Гаррос от чешской теннисистки Каролины Муховой
Соболенко после сенсационного поражения в полуфинале Ролан Гаррос рассказала о визе в Британию и попросила не говорить о политике
- Это был тяжелый матч. Она показала невероятный теннис. Но все равно у меня было много возможностей, я ими не воспользовалась. После того, как я не подала на матч, Мухова заиграла лучше, чуть более агрессивно, а я потеряла свой ритм. Конечно, я очень разочарована этим тяжёлым поражением, но всё нормально.

- Вы сказали, что это были эмоционально тяжелые недели для вас. Вы также говорили, что хотели позаботиться о себе, своем ментальном здоровье, своем здоровье в целом. За эти две недели был ли такой момент, когда бы вы почувствовали, что не хотите играть в теннис? А также, было ли такое время когда-то, когда бы вы думали, что ваши эмоции не дадут вам сыграть в свою лучшую игру?
- Нет, ничего подобного не было. Да, мне было эмоционально плохо после одной пресс-конференции. Как я сказала, я не могла заснуть. Но единственное, что я могу хорошо делать в этой жизни, - это играть в теннис, поэтому я стараюсь сосредоточиться на тех вещах, которые я могу контролировать и выполнять. Ни одного такого момента не было, чтобы я подумала, что я не хочу играть. Нет, я действительно хочу играть. Это были замечательные недели с некоторыми испытаниями, эмоциональными испытаниями, но я думаю, что я это преодолею. Я не знаю. Думаю, я стану еще сильнее.

- Несколько недель назад вы сказали, что у вас все еще нет визы, чтобы поехать в Великобританию. Мне интересно, есть ли виза сейчас, можете ли вы ехать?
- Да, теперь у меня есть виза. Яху! Я могу отпраздновать (улыбается). Я еду на Уимблдон, это прекрасные новости.

+

- Как сильно вы ждёте этого возвращения на Уимблдон?
- Я очень рада. Мне очень нравится там играть. Мне очень нравится атмосфера. Я действительно скучала по Уимблдону в прошлом году. И я просто не дождусь, когда вернусь туда и покажу свой лучший теннис.

- Во-первых, мои поздравления с тем, что вы прошли через этот турнир. Я бы хотел задать вам сложный вопрос. Правильно ли я понял, что ранее вы сказали, что на данном этапе не поддерживаете президента своей страны. Как вы себя чувствуете? Вы чувствуете себя в безопасности после этого заявления? Все хорошо? Какие ваши мысли?
- Сегодня я не хочу разговаривать о политике. Я уже делала свои заявления. У вас они есть. Я не хочу говорить о политике сегодня. Давайте просто поговорим о теннисе. Дайте мне немного отдохнуть, пожалуйста, от политики (улыбается).

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  8/06/23 21:35  Просмотров: 41 436  Рейтинг: -2  
0 2
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.