Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Гаэль Монфис: "Некоторые говорят, что я ничего не добился, что я клоун... Но правда в том, что я счастлив и реализован"

Французский теннисист опубликовал пост в своих социальных сетях, отреагировав на вчерашнюю перепалку с Феликсом Оже-Альяссимом в матче Кубка Лейвера
Гаэль Монфис: "Некоторые говорят, что я ничего не добился, что я клоун... Но правда в том, что я счастлив и реализован"
По ходу игры канадский теннисист обращался к судье, будучи недовольным тем, что Гаэль Монфис затягивает время между розыгрышами и играет на публику. Между игроками состоялся разговор на французском языке на одном из переходов.

"Мне надоели эти постоянные и бесполезные споры. Некоторые люди, кажется, просто увлекаются какими-то пустяками. Меня раздражают те, кто торопится с выводами. Кто-то может подумать, что раз я улыбаюсь и веселюсь, значит, я несерьезен. Конечно, мое мировоззрение может быть другим, но я всегда стараюсь уважать те наставления, которые мне даются.

В свои 37 лет я просто стараюсь извлечь максимум пользы из каждого момента. Когда мне предложили принять участие в Кубке Лэйвера, я был польщен. С моим нынешним рейтингом, который в таком возрасте находится за пределами первой сотни, я даже подумал, что это шутка. Но я очень серьезно отношусь к этой возможности - ради соревнований, ради своей команды и, прежде всего, ради себя. Поездка в Ванкувер и расставание с семьей - не самая простая задача. Но, несмотря ни на что, я продолжаю делать свою работу со страстью и искренностью, как делал это всегда. И должен признать, что мне за это очень хорошо платят, а условия работы просто исключительные.

Я знаю, некоторые говорят, что я ничего не добился, что я клоун... Но правда в том, что я счастлив и реализован. Я просто хочу сказать, что Кубок Лэйвера - это фантастическое событие, и я намерен максимально использовать остаток своего уик-энда. Вперед, команда Европы, давайте догоним команду Мира", - написал французский теннисист.

Напомним, что в первый игровой день командного противостояния сборная Европы потерпела поражения во всех четырех матчах.

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  23/09/23 22:05  Просмотров: 67 401  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.