Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Гаэль Монфис: "Хочу сказать болельщикам, что я стараюсь стать лучшим игроком и не сдаваться"

Французский теннисист прокомментировал свое поражение во втором круге Ролан Гаррос от Майкла Имера.
Гаэль Монфис: "Хочу сказать болельщикам, что я стараюсь стать лучшим игроком и не сдаваться"
"К сожалению, сегодня я допустил очень много невынужденных ошибок и то тут, то там помогал ему, чего было достаточно для его победы. Не думаю, что Имер делал что-то еще, он просто возвращал мяч в корт, был агрессивен, пару раз попал, когда это было нужно, и в целом оставался стабильным.

Конечно, последние месяцы были тяжелыми, мне самому, как вы знаете было трудно, но сейчас я чувствовал себя гораздо счастливее. Я был рад вернуться в тур, быть на корте. Очевидно, что с появлением зрителей на трибунах ситуация улучшилась, благодаря им все воспринимается гораздо легче. Я просто хотел им сказать, что стараюсь получать больше удовольствия, стараюсь быть лучшим игроком, чем я был несколько месяцев назад, и не сдаваться. Хотя болельщикам, моим истинным болельщикам, и было тяжело смотреть на моё сегодняшнее выступление, но такое бывает. Мне нужно оправиться от этого и, я надеюсь, я смогу подарить им больше радости и больше хорошего тенниса в следующие несколько месяцев".

 

Источник: btu.org.ua

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  4/06/21 10:44  Просмотров: 1 397  Рейтинг: +1  
2 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.