Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Коко Гауфф: "Мне кажется, что победная серия не давит на меня"

Американская теннисистка Коко Гауфф прокомментировала свою победу в матче с Марией Саккари на турнире в Пекине, которая стала для нее шестнадцатой подряд
Коко Гауфф: "Мне кажется, что победная серия не давит на меня"
- Я очень довольна, что добралась до полуфинала. Не знаю, но в начале турнира у меня было такое впечатление, что я не демонстрирую свою лучшую игру. Поэтому я рада, что смогла справиться со всеми сложностями и пройти дальше.

Стала ли я чувствовать меньше давления после победы в Нью-Йорке? Это действительно правда. Теперь я не возлагаю такую большую ответственность на каждую свою игру. Мне кажется, что победная серия не давит на меня. Было бы больше давления, что я должна выиграть, если бы, скажем, я проиграла 4-5 матчей подряд. Но сейчас я стараюсь просто выигрывать как можно больше. Если проиграю, то это не будет концом света, тем более в этот период, когда сезон подходит к завершению. Я стараюсь просто улучшать свой теннис и наслаждаться игрой.

Каких усилий потребует от меня полуфинал против Иги Швёнтек? О, надо будет много бегать, много (смеется). Независимо от твоего стиля игры, это то, что необходимо делать в матчах против Иги. Надо быть готовой ко всему. Она одна из лучших теннисисток мира и не безосновательно. Я постараюсь выйти и получить такой же результат, как и в Цинциннати, то есть победить. Если нет, я уже горжусь своим выступлением, что я смогла дойти до полуфинала. Буду играть в свой теннис и надеяться, что результат придет.

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  6/10/23 23:10  Просмотров: 1 966  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.