Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Коко Гауфф: "Мы работаем над тем, чтобы сейчас тактические решения моих соперниц не работали в матчах со мной так, как это было раньше"

Американская теннисистка Коко Гауфф прокомментировала свою победу над Вероникой Кудерметовой в третьем круге турнира WTA 1000 в Пекине
Коко Гауфф: "Мы работаем над тем, чтобы сейчас тактические решения моих соперниц не работали в матчах со мной так, как это было раньше"
- Я очень счастлива, что победила сегодня. У меня были проблемы с тем, чтобы подстроиться и играть в этих условиях именно так, как мне того хотелось бы. То мячи сильно летали в первой игре, теперь во второй я играла как-то слишком пассивно. Но в целом я довольна, что смогла найти решение и справиться со всеми трудностями, и в итоге это получился хороший матч.

Действительно ли моим соперницам сейчас надо искать новые пути, чтобы обыграть меня? Действительно, это то, над чем мы работаем, чтобы сейчас их тактические решения не работали в матчах со мной, как это было раньше. Конечно, мне это не всегда будет удаваться, но я знаю свои слабые стороны, и как все, стараюсь делать максимум и на тренировках, и в матчах, чтобы улучшить свою игру.

Что я могу сказать о следующем матче против Саккари? Мы играли несколько раз. Я на самом деле не знаю, какой счет в личных встречах, но когда-то выигрывала я, когда-то - она. Думаю, что показатель примерно одинаковый. Мы играли в финале в Вашингтоне. Мария одна из лучших физически подготовленных теннисисток в туре. Несмотря на два сета, это был тяжелый матч.

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  5/10/23 21:00  Просмотров: 2 058  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.