Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Роджер Федерер: "В будущем я хотел бы играть выставочные матчи, так что должен оставаться в форме"

Швейцарский экс-теннисист Роджер Федерер рассказал, как поддерживает свою физическую форму и следит за теннисными матчами
Роджер Федерер: "В будущем я хотел бы играть выставочные матчи, так что должен оставаться в форме"

О том, как поддерживает физическую форму после завершения карьеры

- Я стараюсь посещать тренажерный зал четыре раза в неделю, и я не могу поверить, что у меня это получается. Дома я установил несколько тренажеров, которые получил буквально на следующей неделе после прошлогоднего Кубка Лэйвера в Лондоне. Так что после завершения карьеры у меня наконец-то появился тренажерный зал. Немного странно было иметь его, когда я уже закончил играть, но теперь мне приходится им пользоваться и я это делаю постоянно. Я уже не так много играю в теннис, поэтому мне приходится быть немного более внимательным к тому, что я ем и тому подобное. К тому же, в будущем я хотел бы играть выставочные матчи, так что должен оставаться в форме.

О том, как следит за результатами в теннисе

- Я слежу за результатами практически ежедневно. Мне нравится видеть, что происходит в Туре. В основном это хайлайты, иногда я захожу на YouTube и смотрю четырех- или пятиминутные хайлайты, чтобы немного лучше почувствовать матч. Мне трудно смотреть матчи, просто потому, что у меня нет времени, если честно. С детьми и всем тем, что происходит в моей жизни, мне трудно сказать: "Хорошо, сегодня я посмотрю этот матч".

Например, когда был финал Уимблдона, я буквально посмотрел только пару геймов в тот день, потому что мы играли с детьми и занимались разными делами. Потом в какой-то момент я быстро зашел проверить, что там происходит. Конечно, мне было интересно, я время от времени проверял счет, но сидеть на месте для меня тяжело. Я был счастлив, что их матч получился таким же замечательным, как и всегда, и мне нравится, когда из игр получаются замечательные истории.

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: atptour.com


Добавлено: admin  14/10/23 22:30  Просмотров: 2 189  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.