Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Кимико Дате-Крумм перенесла вторую операцию на колене

Японская теннисистка все еще планирует вернуться в теннис
Кимико Дате-Крумм перенесла вторую операцию на колене
Кимико Дате-Крумм в своём блоге написала, что вынуждена была сделать вторую операцию на левом колене, чтобы попытаться вернуться в теннис.

В феврале 45-летней японке сделали артроскопическую операцию, но обнаружилось, что мениск в очень плохом состоянии. После того, как ей сказали, что потребуется еще одна операция, Дате-Крумм легла под нож 21 апреля.

В больнице Университета в японском Кобе экс-четвертой ракетке мира, которая в 1996 году завершила выступления и вернулась в 37-летнем возрасте в 2008 году, пересадили хрящ и зашили мениск.

Я взяла время, чтобы всё обдумать и приняла решение сделать операцию, чтобы двигаться вперёд. Я нем могу быть сейчас в чем-то уверена, но надеюсь, что это будет большой шаг для меня.

Доктор сказал, что операция и реабилитация это 40% от всего процеса восстановления. Теперь всё зависит от меня.

В понедельник Дате-Крумм выписалась из больницы и направилась в Японский институт спортивных наук в Токио на реабилитацию. Последний матч, который сыграла японская теннисистка, состоялся в квалификации Australian Open. Тогда Кимико уступила в первом раунде.

Источник: The Japan Times
Фото: Jimmie48 Photography / Flickr
 

Добавлено: HomeAlone  5/05/16 12:44  Просмотров: 2 252  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.