Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Глава WTA ответил на претензии теннисисток: "Очевидно, что вы недовольны решением приехать в Канкун - я это понимаю, мы вас услышали"

Глава WTA Стив Саймон отреагировал на претензии теннисисток относительно организационных проблем Итогового чемпионата
Глава WTA ответил на претензии теннисисток: "Очевидно, что вы недовольны решением приехать в Канкун - я это понимаю, мы вас услышали"
Журналист Джон Вертхайм опубликовал письмо, которое Стив Саймон отправил игрокам.

"В первую очередь очевидно, что вы недовольны решением приехать в Канкун. Я это понимаю, мы вас услышали", - написал Саймон. "Как я вам уже говорил, это не то место, где мы ожидали оказаться, и решение сюда приехать основывалось на множестве сложных факторов. Турнир далеко не идеален, мы осознаем, что условия представляют трудности, и WTA, конечно, берет за это ответственность", - добавил глава WTA.

Отметим, что последние несколько дней организаторам пришлось переносить матчи из-за непогоды. Вчера из-за шквального дождя Арина Соболенко и Елена Рыбакина не смогли доиграть свой поединок, в котором решалась судьба путевки в полуфинал.

• "WTA просто доказывают, что они полные дилетанты". Директор турнира в Остраве - о решении проводить Итоговый чемпионат в Мексике

Помимо этого Саймон сообщил, что на повестке дня стоит вопрос о возможности пропускать один из шести обязательных турниров WTA 1000 – Доха, Дубай, Рим, Канада, Цинциннати и Ухань – без санкций для теннисисток и добавил, что также в обсуждении руководства Тура находится вопрос минимального гарантированного заработка и пособий по уходу за ребенком о которых высказывались в своем письме топ-игроки.

• Ига Швёнтек - о требованиях игроков к WTA: "Мы сейчас очень объединены и действительно хотим повлиять на ситуацию"

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  3/11/23 15:50  Просмотров: 7 621  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.