Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Давид Котыза: "Сейчас мы смотрим, сможем ли сыграть в Париже"

Тренер Каролин Возняцки не исключает, что она сможет сыграть на Ролан Гаррос
Давид Котыза: "Сейчас мы смотрим, сможем ли сыграть в Париже"
История с возможным неучастием датской теннисистки на Открытом чемпионате Франции становится любопытной. Несколько недель назад на странице соревнований в Страсбурге в Facebook появилось сообщение, что Возняцки пропустит их турнир и Ролан Гаррос, но оказывается это не совсем так.

В интервью датскому изданию Ekstra Bladet новый тренер Каролин, Давид Котыза, прояснил ситуацию и сказал, что все еще есть шансы увидеть её в Париже.

Мы снова работаем на корте, но Каролин, естественно, не может много бегать. С другой стороны, мы можем тренировать подачу, удар слета и другие технические моменты. Это хорошо, что в такой ситуации, у нас есть возможность работать над техникой удара без какаих-либо проблем.

После нескольких дней тренировок на харде мы вернулись на грунт, и сейчас смотрим, сможем ли сыграть в Париже. Травма лодыжки особо опасна на грунте и мы должны быть абсолютно уверены, что не будет никакого риска.

Источник: Tennis World
Фото: Česká sportovní/Pavel Lebeda
 

Добавлено: HomeAlone  12/05/16 12:29  Просмотров: 1 727  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.