Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Маркета Вондроушова - о поражении от Даяны Ястремской: "Перед турниром я не так много тренировалась, потому что у меня была травма"

Седьмая ракетка мира Маркета Вондроушова прокомментировала свое поражение от украинки Даяны Ястремской на старте Открытого чемпионата Австралии
Маркета Вондроушова - о поражении от Даяны Ястремской: "Перед турниром я не так много тренировалась, потому что у меня была травма"
"Ястремская провела замечательный матч, а я играла не так уж и хорошо, поэтому... Это жизнь. Перед турниром я не так много тренировалась, потому что у меня была травма. Думаю, что это был важный фактор.

На старте поединка у меня был геймбол, но я проиграла свою подачу. Мне кажется, что это был важный момент, ведь дальше Ястремская заиграла только лучше. Да, она провела великолепный матч.

Беспокоит ли меня бедро? Да, но меня также беспокоило плечо. Я со своей стороны сделала все, что могла. Подача сегодня не очень хорошо работала. Что ж, я мало тренировалась, мало играла розыгрыши, так что... Такое себе (смеется).

Перед такими турнирами для меня очень важна подготовка. С Даяной было сложно играть, потому что она уже отыграла квалификацию, она была лучше разогрета. Я не играла хорошо, но опять же, я считаю, что она и не дала мне много шансов. В общем мне надо просто принять это и все... Выглядит так, что я простудилась? Это так (смеется)".

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: admin  15/01/24 10:40  Просмотров: 5 835  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.