Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

"Марта выглядит очень убедительно". Будущая соперница Костюк поделилась ожиданиями от их поединка на Australian Open

170-я ракетка мира Мария Тимофеева ответила на вопрос о предстоящем поединке четвертого круга Открытого чемпионата Австралии против украинки Марты Костюк
"Марта выглядит очень убедительно". Будущая соперница Костюк поделилась ожиданиями от их поединка на Australian Open
"Марта старше меня всего на год, но мы не пересекались по юниорам, потому что Марта гораздо быстрее начала хорошо играть в профессиональном туре. По-моему, она уже с 16 лет выступала в WTA. Это здорово. Я пришла туда немного позже.

Сегодня я видела часть ее матча, потому что она играла против моей подруги (Элины Аванесян, - прим. BTU). Она выглядит очень убедительно, так что посмотрим. Это будет очень интересный поединок. Конечно я спрошу у Элины какие-то советы, но больше буду уже отталкиваться от ситуации по ходу игры, как пойдет".

20-летняя Мария Тимофеева стартовала на Australian Open в квалификации и на пути в четвертый круг одержала шесть побед, обыграв в основной сетке Ализе Корне, Каролин Возняцки и сегодня 12-ю ракетку мира Беатрис Аддад-Маю.

Поединок Марты Костюк и Марии Тимофеевой состоится в воскресенье. Подписывайтесь на наш теннисный Telegram, чтобы не пропустить трансляции матчей украинских теннисистов.

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: admin  19/01/24 19:00  Просмотров: 3 629  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.