Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Барбора Крейчикова: "Я не против воссоединения с Синяковой и совместного участия в Олимпийских играх, но сейчас это больше зависит от нее"

Чешская теннисистка Барбора Крейчикова прокомментировала возможное воссоединение со своей многолетней напарницей Катержиной Синяковой для участия в Олимпийских играх в Париже
Барбора Крейчикова: "Я не против воссоединения с Синяковой и совместного участия в Олимпийских играх, но сейчас это больше зависит от нее"
Напомним, что о распаде одной из сильнейших пар последних лет стало известно в конце ноября прошлого года. Теннисистки выступали вместе с 2018 года, выиграли 15 совместных титулов, среди которых семь на турнирах Grand Slam, а также золотые медали Олимпиады-2020 в Токио.

"В прошлом году, когда мы расставались и она говорила мне, что хочет двигаться в другом направлении, мы затронули эту тему [участия в Олимпийских играх]", - рассказала Барбора Крейчикова.

"Это решение [о расставании] было принято Катержиной, а не мной - я бы с удовольствием выступала с ней, и я бы с удовольствием сыграла вместе с ней на Олимпиаде. Так что, скорее, она сама должна подойти ко мне и поговорить об этом, чтобы разобраться в своих чувствах. Я не против воссоединения и совместного участия в Олимпийских играх, но сейчас это больше зависит от нее", - добавила Крейчикова.

"Я бы с удовольствием выступила на Олимпиаде в одиночном и парном разрядах, а если будет возможность, то и в смешанном, но Чехия - очень сильная страна, особенно в женском теннисе. Мне еще предстоит пройти долгий путь, но я хочу сделать все, чтобы квалифицироваться и принять участие в Олимпийских играх", - прокомментировала 12-я ракетка мира перспективы своего участия в Олимпийском турнире.

Напомним, что в этом году Олимпийский теннисный турнир пройдет на кортах Ролан Гаррос, где Барбора Крейчикова выиграла одиночный титул в 2021 году и два парных трофея в 2018 и 2021 годах.

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: thenationalnews.com


Добавлено: admin  6/02/24 21:40  Просмотров: 1 909  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.