Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

В ATP объявили о многолетнем стратегическом партнерстве с Саудовской Аравией

Мужская теннисная ассоциация и Государственный инвестиционный фонд Саудовской Аравии договорились развивать мировой теннис
В ATP объявили о многолетнем стратегическом партнерстве с Саудовской Аравией
Как сообщает ATP, теннисная ассоциация и Государственный инвестиционный фонд Саудовской Аравии (PIF) сегодня объявили о новом многолетнем стратегическом партнерстве, которое "знаменует собой значительные совместные обязательства по развитию мирового тенниса для игроков, болельщиков, организаторов турниров и заинтересованных сторон на всех уровнях этого вида спорта".

"В рамках этого важного партнерства, - отмечают в АТР, - PIF станет официальным именным партнером рейтинга ATP, отмечая путь игроков и их прогресс в течение сезона, а также чемпионское мастерство во время церемонии награждения званием первой ракетки мира ATP по итогам года, представленной PIF, на Nitto ATP Finals в Турине (Италия)".

+

Государственный инвестиционный фонд Саудовской Аравии также выступит партнером турниров ATP в Индиан-Уэллс, Майами, Мадриде, Пекине, Итогового турнира Nitto ATP Finals, а также молодежного Итогового турнира Next Gen ATP Finals, который будут проводить в Джидде до 2027 года.

"После запуска программы ATP Baseline в начале этого года, - добавляют в АТР, - PIF взяла на себя обязательства развивать и открывать новые возможности для молодых игроков и инициативы по развитию игроков, предоставляя значительный толчок следующему поколению звезд тенниса. Вместе ATP и PIF также будут сотрудничать для улучшения долгосрочного будущего тенниса. PIF сделает активный вклад в стратегический план ATP OneVision, который сосредоточен на укреплении единства, улучшении опыта болельщиков и использовании возможностей для роста во всем спорте".

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: www.atptour.com


Добавлено: HomeAlone  28/02/24 17:25  Просмотров: 1 474  Рейтинг: 0  
0 0
Теги: ATP
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.