Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Энди Роддик - о расставании Джоковича и Иванишевича: "Должно было быть что-то, что заставило их пойти на это в середине сезона"

Энди Роддик  - о расставании Джоковича и Иванишевича: "Должно было быть что-то, что заставило их пойти на это в середине сезона"
Экс-первая ракетка мира Энди Роддик поделился своими мыслями об окончании сотрудничества Новака Джоковича с его тренером Гораном Иванишевичем

"Конечно, я был удивлен. Знаете, в марте или апреле не принято делать изменения подобного плана. Думаю, это должно было стать сюрпризом для них обоих. Должно было быть что-то, что заставило их пойти на это в середине сезона. Знаете, Джокович практически сменил всю свою команду и теперь вот даже Иванишевич.

Мне будет любопытно посмотреть, с кем он теперь будет работать. Кажется, что он всегда возвращается к Марьяну Вайде, когда происходит что-то подобное. Это уже случалось пару раз, но дело в том, что Новак может воспринимать мнения только от определенного количества людей на земле. Вот почему он выбрал Беккера в свое время, поэтому же он работал столь долго с Гораном. Мне будет очень любопытно посмотреть, какими будут его следующие шаги.

Кто может быть его следующим тренером? Не знаю. Это сложный вопрос. Я думаю, что кто-то из известных людей. Мне просто трудно представить, что 37-летний человек будет работать по совершенно новому сценарию. У него не так много времени перед Ролан Гаррос, чтобы брать кого-то совершенно нового, знакомиться с ним и притираться. Поэтому мне кажется, что он вернется к чему-то уже знакомому и привычному.

Я буду удивлен, если вдруг за шесть-восемь недель до "Ролан Гаррос" он начнет совершенно новые отношения. Но, знаете, я уже ошибался раньше, могу ошибиться и снова, однако я буду удивлен, если это будет кто-то совершенно новый", - сказал Энди Роддик в эфире Tennis Channel.

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  28/03/24 13:30  Просмотров: 2 948  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.