Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Скандальный чемпион Больших Шлемов поможет Раоничу на Уимблдоне

Джон Макинрой присоединится к тренерскому штабу канадского теннисиста на следующем мэйджоре сезона.
Скандальный чемпион Больших Шлемов поможет Раоничу на Уимблдоне
Семикратный победитель турниров Grand Slam в одиночном разряде, выступит в роли консультанта Милоша Раонча во время травяной части сезона. Об этом Макинрой заявил вчера в эфире телеканала "Евроспорт".

- Милош - один из тех теннисистов, которые способны выиграть турнир Большого Шлема. И он один из числа пяти-шести ребят, которым по силам стать чемпионами Уимблдона. Раонич предан своему делу и показывает профессиональное отношение. Я буду его консультировать во время соревнований и попробую привнести что-то полезное в его игру на траве.

В активе Джона Манкинроя три титула на кортах Уимблдона в индивидуальном и пять - в парном разряде. Лучший результат Милоша Раонича на этом турнире - полуфинал в 2014 году.

Напомним, что до 2016 года Раонич сотрудничал с еще одним экс-теннисистом - Иваном Любичичем, а с начала сезона к команде Милоша присоединился чемпион Ролан Гаррос-1998 Карлос Мойя.

Источник: BBC; Фото: Zimbio / Getty Images
 

Добавлено: Maria Melnyk  28/05/16 11:13  Просмотров: 1 754  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.