Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Экс-вторая ракетка мира - новый директор турнира в Индиан-Уэллсе

Томми Хаас заменит на посту директора "BNP Paribas Open" скандального Рэймонда Мура.
Экс-вторая ракетка мира - новый директор турнира в Индиан-Уэллсе
Напомним, мистер Мур ушел с должности после противоречивых комментариев накануне финальных матчей в Калифорнии в этом году. После инцидента, который вновь поднял темы о равенстве полов и принципе распределения призовых, Рэймонд Мур добровольно покинул пост директора самого крупного объединенного турнира ATP и WTA.

Главную руководящую должность на "BNP Paribas Open" теперь займет Томми Хаас, 38-летний немецкий теннисист, экс-вторая ракетка мира и победитель 15 турниров АТР.

Кандидатуру Хааса одобрили и мужская, и женская теннисные ассоциации.

- Турнир в Индиан-Уэллсе не раз был признан игроками лучшим в своей категории, - цитируют Томми Хааса в официальном заявлении на сайте "BNP Paribas Open". - Соревнования обеспечивают любые возможности на самом высшем уровне для теннисистов, болельщиков и спонсоров, поэтому я необычайно взволнован, что стал частью этой команды.

Из-за различных травм Хаас не выступает в туре с октября 2015 года, но о завершении карьеры немец официально не объявлял.
Фото: Zimbio / Getty Images
 

Добавлено: Maria Melnyk  3/06/16 18:55  Просмотров: 2 499  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.