Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Мировой теннис

Джокович второй год подряд победил Федерера в финале Индиан-Уэллс (+видео)

Первая ракетка мира, сербский теннисист Новак Джокович, в финальном поединке соревнований BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе (США) сломил сопротивление швейцарца Роджера Федерера находящегося на второй позиции мировой классификации - 6-3 6-7(5) 6-2.

Джокович второй год подряд победил Федерера в финале Индиан-Уэллс (+видео)

Спортсмены провели на корте 2 часа 17 минут, за которые Новак сделал восемь эйсов, пять брейков и пять раз ошибся при подаче. Тогда как Роджер выполнил шесть подач навылет, реализовал два брейк-пойнта и допустил три двойные ошибки. Счёт личных встреч оппонентов стал 20:18 в пользу швейцарца.

Данный титул стал для Новака вторым в текущем сезоне и пятидесятым в карьере и принёс ему $940,000 призовых и 1,000 баллов в копилку рейтинга АТР.

Добавим, что Джокович стал первым за девять лет игроком, которому удалось защитить чемпионский титул на "Мастерсе" в Индиан-Уэллсе (США). В 2006 году триумфатором местного турнира во втором подряд сезоне стал швейцарец Роджер Федерер.


 

Добавлено: admin  23/03/15 17:02  Просмотров: 1 455  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.