Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Стэн Вавринка: "Я слишком много думал на корте"

Четвертая ракетка мира прокомментировал поражение от Хуана Мартина дель Потро во втором круге Уимблдона.
Стэн Вавринка: "Я слишком много думал на корте"
- Во втором сете я практически отдал ему гейм на своей подаче, неточно исполнил несколько простых ударов, сделал двойную. Он мощно подавал, я не играл достаточно агрессивно. И не нашел пути, чтобы вернуться в этот матч.

Это здорово для тенниса, дель Потро отличный парень, великолепный чемпион. Уже в этом году он успел обыграть серьезных игроков. Удар слева пока доставляет ему проблемы, он не может исполнять его слишком свободно, но с подачей было все хорошо.

Я фокусировался на своей игре, знал, что хочу делать. Я начал играть очень хорошо, не отпускал его по счету. Между ударами, даже когда я пытался действовать активно, все равно играл слишком медленно и давал сопернику время.

Пока ты выступаешь во втором раунде, то вряд ли доходишь до идеальной формы. Я все еще в поиске своей игры. Тогда ошибки неизбежны и после этого ты начинаешь думать, что ты делаешь не так, был это правильный выбор удара или ты просто неверно его исполнил. Когда так много мыслей, то сложно показывать свой лучший теннис. Дель Потро воспользовался этим и сам оказывал на меня давление своими ударами справа и подачей.

К этому матчу я хорошо подготовился и чувствовал себя нормально. Но на траве так часто и бывает - пару розыгрышей складываются не так и потом сложно что-то изменить. Для меня это тяжелое поражение, но дель Потро заслужил победить, он сделал все для этого.
 

Добавлено: Maria Melnyk  1/07/16 19:41  Просмотров: 1 943  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.